Поиск товара по наименованию или артикулу

ШКОЛА МОНТАЖНИКОВ ЭЛВЕС

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях
Компания "ЭЛВЕС" - знаток самарского рынка климатической техники! За 26 лет своей работы компания разработала собственные уникальные технологии по установке климатической техники. Имея за плечами целый пул секретов и собственных навыков, сегодня мы рады объявить о запуске ШКОЛЫ МОНТАЖНИКОВ ЭЛВЕС, которая проводит набор участников на обучение данной высокооплачиваемой профессии - монтажник кондиционеров. ШКОЛА МОНТАЖНИКОВ ЭЛВЕС ОБЛАДАЕТ РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ:
ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ ПРОФЕССИЯ
Чтобы стать специалистом, нужно освоить довольно большой объем технической информации и получить практические навыки. За годы работы с климатическим оборудованием, специалистами компании «Элвес» были сформированы собственные технологии монтажа кондиционеров, о которых подробно расскажут квалифицированные специалисты на теоретическом курсе «Школы монтажников «Элвес», а на практическом курсе Вы сможете применить все полученные знания под чутким руководством опытного наставника.
ДИПЛОМ ОБ ОКОНЧАНИИ
Системы кондиционирования – технически сложное оборудования, при монтаже которых требуется учитывать ряд особенностей. Работоспособность и долговечность кондиционера напрямую зависит от качественного выполненного монтажа, а значит, такую работу не поручат человеку без подготовки. После обучения в «ШКОЛЕ МОНТАЖНИКОВ Элвес» выдается диплом об успешном окончании курса по специальности «Монтажник кондиционеров» и удостоверение, что является подтверждением того, что пройден курс обучения по данной специальности.
ХОРОШАЯ СТИПЕНДИЯ
Стоит отметить, что обучение в «Школе монтажников» совершенно БЕСПЛАТНОЕ. А для тех, кто пройдет полный курс обучения и успешно сдаст экзамены – предусмотрены гарантированное трудоустройство и стипендия за весь период обучения.
ГАРАНТИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
После прохождения теоретического и практического курса и получения диплома об успешном окончании «Школы монтажников», Вам будет предложено трудоустройство на постоянной основе в ведущую торгово-сервисную компанию климатического и торгово-технологического оборудования «Элвес» на высокооплачиваемую должность – монтажник кондиционеров.

ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:

МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 21

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ:

ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 14

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ:

927-007-60-10